Flensburg

Langberger Weg 4, 24941 Flensburg

Telefon:  04 61 – 168 22 68

Fax:        04 61 – 168 22 69

E-Mail:    fl_nikolai@hoergeraete-pavel.de

Mo-Fr 9:00 Uhr – 13:00 Uhr, 14:00 Uhr – 18:00 Uhr, Sa n. Vereinb.

Anfahrt

 

 

 

Handewitt

Wiesharder Markt 5, 24983 Handewitt

Telefon:  0 46 08 – 97 27 30

Fax:        0 46 08 – 97 27 39

E-Mail:    handewitt@hoergeraete-pavel.de

Mo-Fr 9:00 Uhr – 13:00 Uhr, 14:00 Uhr – 18:00 Uhr, Sa n. Vereinb.

Anfahrt

 

 

 

Kiel

Am Germaniahafen 4, 24143 Kiel

Telefon:  04 31 – 23 76 08 90

Fax:        04 31 – 23 76 08 91

E-Mail:    kiel@hoergeraete-pavel.de

Mo-Fr 9:00 Uhr – 13:00 Uhr, 14:00 Uhr – 18:00 Uhr, Sa n. Vereinb.

Anfahrt

 

 

 

 

Münster

Warendorfer Str. 93, 48145 Münster

Telefon:  02 51 – 133 23 22

Fax:        02 51 – 133 23 23

E-Mail:    muenster@hoergeraete-pavel.de

Mo-Fr 9:00 Uhr – 13:00 Uhr, 14:00 Uhr – 18:00 Uhr, Sa n. Vereinb.

Anfahrt

 

 

 

Oberursel

Holzweg-Passage 2a, 61440 Oberursel

Telefon:  0 61 71 – 694 75 85

Fax:        0 61 71 – 694 75 86

E-Mail:    oberursel@hoergeraete-pavel.de

Mo-Fr 9:00 Uhr – 13:00 Uhr, 14:00 Uhr – 18:00 Uhr, Sa n. Vereinb.

Anfahrt

 

 

 

Remscheid

Theodor-Heuss-Platz 6, 42853 Remscheid

Telefon:  0 21 91 – 589 47 67

Fax:        0 21 91 – 589 47 68

E-Mail:    remscheid@hoergeraete-pavel.de

Mo-Fr 9:00 Uhr – 13:00 Uhr, 14:00 Uhr – 18:00 Uhr, Sa n. Vereinb.

Anfahrt

 

 

 

Oberkirch

Pavel Hörcenter

Am Marktplatz 8, 77704 Oberkirch

Telefon:  0 78 02 - 91 79 920

Fax:        0 78 02 - 91 79 930

Email:     oberkirch@hoergeraete-pavel.de

Mo-Fr 9:00 Uhr – 13:00 Uhr, 14:00 Uhr – 18:00 Uhr, Sa n. Vereinb.

Anfahrt

 

 

 

Tübingen Waldhäuser Ost: Hörgeräte und Brillen

Vogelbeerweg 4, 72076 Tübingen

Telefon:  0 70 71 - 689 07 33

Fax:        0 70 71 – 689 07 35

E-Mail:    tuebingen2@hoergeraete-pavel.de

Mo-Fr 9:00 Uhr – 13:00 Uhr, 14:00 Uhr – 18:00 Uhr, Sa n. Vereinb.

Anfahrt Termin online buchen

 

 

 

Velbert, Stadtteil Neviges

Elberfelder Straße 28, 42553 Velbert

Telefon:  0 20 53 – 49 66 644

Fax:        0 20 53 – 49 66 645

E-Mail:    velbert2@hoergeraete-pavel.de

Mo-Fr 9:00 Uhr – 13:00 Uhr, 14:00 Uhr – 18:00 Uhr, Sa n. Vereinb.

Anfahrt

 

 

 

 

Termin buchen

Termin buchen

Termin buchen

Termin buchen

Termin buchen

Termin buchen

Termin buchen

Termin buchen

 

Eine Filiale ist auch in Ihrer Nähe

 

Albstadt

Schmeihengäßle 4, 72458 Albstadt

Telefon:  0 74 31 – 602 96 66

Fax:        0 74 31 – 602 96 67

E-Mail:    albstadt@hoergeraete-pavel.de

Mo-Fr 9:00 Uhr – 13:00 Uhr, 14:00 Uhr – 18:00 Uhr, Sa n. Vereinb.

Anfahrt

 

 

 

Balingen

Olgastraße 9, 72336 Balingen

Telefon:  0 74 33 – 90 79 765

Fax:        0 74 33 – 90 79 766

E-Mail:    balingen@hoergeraete-pavel.de

Mo-Fr 9:00 Uhr – 13:00 Uhr, 14:00 Uhr – 18:00 Uhr, Sa n. Vereinb.

Anfahrt

 

 

 

Fritzlar

Am Hospital 11, 34560 Fritzlar

Telefon:  0 56 22 – 91 95 883

Fax:        0 56 22 – 91 98 043

E-Mail:    fritzlar@hoergeraete-pavel.de

Mo-Fr 9:00 Uhr – 13:00 Uhr, 14:00 Uhr – 18:00 Uhr, Sa n. Vereinb.

Anfahrt

 

 

 

Heiligenhafen

Markt 16, 23774 Heiligenhafen

Telefon:  0 43 62 – 50 28 64

Fax:        0 43 62 – 50 36 94

E-Mail:    heiligenhafen@hoergeraete-pavel.de

Mo-Fr 9:00 Uhr – 13:00 Uhr, 14:00 Uhr – 18:00 Uhr, Sa n. Vereinb.

Anfahrt

 

 

 

 

Münster-Wolbeck (Servicestelle)

Neustr. 3, 48167 Münster-Wolbeck

Telefon:  0 25 06 – 30 33 57 1

Fax:        0 25 06 – 30 33 57 2

E-Mail:    wolbeck@hoergeraete-pavel.de

Mo-Fr 9:00 Uhr – 13:00 Uhr, 14:00 Uhr – 18:00 Uhr, Sa n. Vereinb.

Anfahrt

 

 

 

Oberursel 2

Nassauer Str. 10, 61440 Oberursel

Telefon:  0 61 71 – 989 90 06

Fax:        0 61 71 – 989 90 12

E-Mail:    oberursel2@hoergeraete-pavel.de

Mo-Fr 9:00 Uhr – 13:00 Uhr, 14:00 Uhr – 18:00 Uhr, Sa n. Vereinb.

Anfahrt

 

 

 

Rendsburg

Wallstr. 40-44, 24768 Rendsburg

Telefon:  0 43 31 – 438 23 98

Fax:        0 43 31 – 438 24 94

E-Mail:    rendsburg@hoergeraete-pavel.de

Mo-Fr 9:00 Uhr – 13:00 Uhr, 14:00 Uhr – 18:00 Uhr, Sa n. Vereinb.

Anfahrt

 

 

 

Stuttgart: Hörgeräte und Brillen

Marienstr. 5, 70178 Stuttgart

Telefon:  07 11 – 29 53 85

Fax:        07 11 – 22 60 645

E-Mail:    hoerenundsehen-stuttgart@web.de

Mo-Fr 9:30 Uhr – 18:30 Uhr, Sa 9:30 Uhr – 13:00 Uhr

Anfahrt

 

 

 

Schleswig

Plessenstraße 30, 24837 Schleswig

Telefon:  04621 9514830

Fax:        04621 9514831

E-Mail:    schleswig@hoergeraete-pavel.de

Mo-Fr 9:00 Uhr – 13:00 Uhr, 14:00 Uhr – 18:00 Uhr, Sa n. Vereinb.

Anfahrt

 

 

 

Velbert

Grünstraße 11, 42551 Velbert

Telefon:  0 20 51 – 25 94 17

Fax:        0 20 51 – 25 94 18

E-Mail:    velbert@hoergeraete-pavel.de

Mo-Fr 9:00 Uhr – 13:00 Uhr, 14:00 Uhr – 18:00 Uhr, Sa n. Vereinb.

Anfahrt

 

 

 

Gaggenau

Im Gesundheitszentrum-Gaggenau

Hildastraße 31, 76571 Gaggenau

Telefon:  0 72 25 – 98 75 809

Fax:        0 20 51 – 25 94 18

E-Mail:    gaggenau@hoergeraete-pavel.de

Mo-Fr 9:00 Uhr – 13:00 Uhr, 14:00 Uhr – 18:00 Uhr, Sa n. Vereinb.

Anfahrt

Termin buchen

Termin buchen

Termin buchen

Termin buchen

Termin buchen

Termin buchen

Termin buchen

Termin buchen

Termin buchen

Termin buchen

Google Maps Multiple Markers